Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 18:04   #337
Kinopoodle вне форума
Kinopoodle
Гуру
 
Аватар для Kinopoodle
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1 426
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Yuina, финансовый вопрос я даже не затрагиваю и так усе ясно.
Это Каспер в детстве.
У него тоже интересный замес американо - европейских кровей.
Причем, я заметила, что у белых глаза начинают подтекать в сознательном возрасте. Месяцев до 10 - проблемы нет.
Конечно хотелось бы узнать истинную причину этого. При нормальной форме и разрезе глаз, и исключая возможную аллергию, почему так происходит? Происходит это и у абрикосов и у серебра.
Мне известен случай: с одной собакой ходили к известному в Москве академику Копенкину. Ессно не бесплатно. Вроде исключить старались из питания все что должно было вызвать аллергию. Пробовали и тем и тем - текут! И волоски удаляли, зачастую они вырастают на внутреннй части века - их мы не видим, а собаку они очень беспокоят, раздражая слизистую глаза. Академик говорит - давайте оперировать слезный канал - прооперировали, конечно умные медсестры повыстригали ноги, чтобы наркоз сделать. И все бесполезно!
В общем загадка мирового масштаба.

Kinopoodle добавил(а) [date]1112972932[/date]:

И вправду - похожа лапуля!
Я еще хотела спросить о зубной системе. У вас как относятся к комплекту у тоев. Ну у тех же Смашиков. Догадываюсь, что никак, или я ошибаюсь?
_______________________________________
Заходите к нам:
http://www.kino-poodles.com