Цитата:
Первоначальное сообщение от Александра БС
ЭЭ... но ведь все остальные тои были готовы. Может быть, просто нужно быть внимательнее? Тем более, чторинг был очень большой, и ринговая бригада была далеко.
МЫ стояли рядом с рингом, когда экспертизу проходили тои-кобели. Я увидела, что сука из промежуточного класса находится на противоположном конце ринга, и не видит, что пора подходить. Попросила человека (вот оно надо мне было), подсказать, что пора в ринг. Вместо благодарности Анжела получила порцию отборной брани. Потом и мне досталось в спину. Может быть, если уж не следишь за процессом, не стоит огрызаться (а это мягко сказано) на тех, кто тебе помочь пытается? Ну да это лирика, конечно.
|
а что выслушал эксперт от этой дамы .....

в выражениях она не стеснялась ,я стояла возле экспонентов,было очень стыдно....эксперт только руками разводил ....это видно и на видео ,хорошо не слышно ...позорище !!!