Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 14:45   #3585
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
А практически?
Так, чтобы быстро, нашла принцип действия только у Фронтлайна: "Фронтлайн Спот Он не является препаратом системного действия, он накапливается в эпидермесе и сальных железах животного и оказывает контактное инсектоакарицидное действие на эктопаразитов."

Цитата:
Понтин
Пантин

Цитата:
И дорого - это как?
500 рэ за киллограмм, это цена на зелень. Мясо стоит в два раза дешевле. Я овощи рассматриваю только как источник клетчатки (и каротина, где он есть). Какой еще в них смысл, витамины же не выживают ни при термообработке, а не обработанные они все равно плохо усваиваются, ведь в сырых грубая клетчатка препятствует усвоению, и такой овощ проходит транзитом. Какой еще дизбактериоз от вареных овощей.

Цитата:
А лучше будет?
Лучше для чего? Лактобифадол нам прописали в профилактических целях.

Svetlyachok добавил(а) [date]1329220312[/date]:

JASMIN, на ПЕКе стало гораздо легче, чем не помню, что там было до него, но какой-то плохой бальзам. Но Все равно в итоге я плюнула и укоротила шерсть. В щенках на нем был просто пух, спасибо что не сваливался. У предыдущего шерсть была в разы лучше по качеству, у него в щенках уже никаких "соплей" не было в помине.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/