Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 17:13   #109
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Pantera, нее.... из него еще не вязала варежки. А вот когда у меня были большие пудели, то я всем варежек навязала, и еще свитр младшему сыну. Все - БЕЛОЕ !!!!
У меня и сейчас шерсти много, в основном белой. Вязать-то я быстро свяжу, но вот прясть ее..... такая морока...... Прядильной машинки у меня нет, я пряла кустарным способом, наматывая шерсть на ручку, но это так долго!

Elvira добавил(а) [date]1329488725[/date]:
А это мама моего Перчика - INAPATS GLAMOUR ILLUSION







Людмила! Спасибо тебе огромное за Перчика !!!!!

Elvira добавил(а) [date]1329489054[/date]:

Это фото я где-то на русфоруме видела, скопировала себе, надеюсь никто не обидется )))))) Все же адекватные люди, полагаю .... извините, есть и другие (((((

Elvira добавил(а) [date]1329489312[/date]:

Я вот смотрю на маму Перчика, и на самого Перчика, ну прям одно лицо! Маминькин сынок!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.