Кстати, все очень-очень рекомендую зайти в тему " Поход с пуделем".
Там совершенно захватывающий рассказ о действительно экстримальном походе(одна переправа на утлом плоту с собакой чего стоит!).
Snake уже не первый раз доставляет огромное удовольствие рассказами о своих походах с выносливым и смелым пуделем Алисой.
Мне такие темы кажутся намного интереснее, чем отчеты с выставок(что, конечно, тоже нужно, но я говорю о своих предпочтениях).
Алиса добавил(а) [date]1329864192[/date]:
Наталья Колесникова, когда выходили на лед без снега, Платона подталкивало в сторону и он скользил. Он очень старался идти там, где хоть немного снега, чтобы цепляться за него. Но на обратном пути, когда ветер ещё усилился, он уже не мог вовсе "держаться на курсе", поэтому пришлось нести.
Пока мы шли туда, мимо нас в сторону берега пронесся на серфе с парашютом(забыла, как называется, но по сути, на буере) человек на огромной скорости. Вот ему было здОрово!
|