27.02.2012, 02:41
|
#3778
|
|
Alla
Гуру
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
|
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Повторюсь, привезенного из России в Америку мульти окраса шенка пуделя можно ЛЕГАЛ"НО зарегистрировать в АКС.
Для регистрации необходимо заполнить форму , в которой НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ необходимо указать породу, окрас и т.д. + фото, + оригинал родословной, + тест ДНК + деньги. Название породы записывается так, как она называется в АКС. Перевод оригинала родословной не требуется.
Если у комиссии возникают сомнения, они могут попросить ( ето делается также часто, как проверяется наличие помета) дополнительную информацию.
Способность EGOR распространять дезинформацию
хорошо известна...как, впрочем, и ее хамство...
P.S. кстати, тест на ДНК можт быть сделан потом , перед регистрацией первого помета.
|
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
MISTER TWISTER22844,
кстати, о черных терьерах, по АКС такой породы как - RUSSKIY TCHIORNY TERRIER нет, есть - BLACK RUSSIAN TERRIER, а по ФЦИ/РКФ/eksport BLACK RUSSIAN TERRIER - нет , а есть - RUSSKIY TCHIORNY TERRIER. :)
И представьте, они прекрасно регистрируются АКС при приезде в Америку, выставляются, разводятся, как в АКС, так и в UКС.
Тже самое с Каvказкой Овчаркой:
в АКС,UKC ето - CAUCASIAN OVCHARKA , а в ФЦИ/РКФ/eksport - KAVKAZSKAIA OVTCHARKA. И поверьте, таких примеров МНОЖЕСТВО с породами из разных стран.
AKC - CENTRAL SHEPHERD DOG , FCI/РКФ/eksport - SREDNEAZIATSKAIA OVTCHARKA...:)
Когда владелец заполняет форму на регистрацию в АКС его НИКТО не спрашивает , как порода называется на Родине шенка, он должен написать название породы по АКС.
А читать EGOR действительно не смешно, поетому лучше ее НЕ читать.
Смотрите лучше ее фотки, вернее не ее , уташенные с разных сайтов...
Знаете есть такая поговорка: " с паршивой овцы, хоть шерсти клок"...
|
А с кем в АКС вы общались по этому поводу?
|
|
|
|