Цитата:
Первоначальное сообщение от DIOL
Аксанта- скверно отзывалась (это считала их дворнягами ))))) это было, не спорю, но до первого пуделя, а после этого я мнение поменяла. А ты все еще ворошишь прошлое.
Спасибо всем за поздравление о Лелике))) Будущая звезда))) я уж в этом постараюсь )))) уже учу стоять в стойке ))) бегаем по сугробам за хвостом Кексиным, злимся что не можем догнать и кусаем мимо пробегавших цвергов. Характер сучий))) но мне это только нравится))) Кекс ревнует очень, теперь даже со мной в комнате не спит, если она со мной на кровати. Если она в другой комнате, то прибегает ко мне. А так подойдет поласкаться ко мне, увидит как мелкая из одеяла лезет, то морду скривит и гордо уходит
|
Оль , да не ворошу я старое ,вспомнилось как то. Молодец , что поменяла мнение -очень рада. Много лет наблюдаю за этой породой и все больше нравиться ,ее способностями и неугомонности... И малышка пусть радует тебя и растет замечательной спортсменкой !!!