Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 14:12   #2515
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Mannique, конечно их не так много.

И - ессно - я не настаиваю на их обязательном участии в разведении. Но на выставки разве только племенные собаки обязательно ходят?

У нас многие чемпионы страны закончив карьеру вообще не имели потомства, но хозяевам было приятно просто сходить на выставку и показать любимца, дипломы получить, поучаствовать в конкурсах, сертификат "Чемпион" в рамочку повесить. Бывает и такое, не обязательно ходил на выставку = плодится и размножается. :)

Magic Mist добавил(а) [date]1331032498[/date]:

зы. стрижка у Пьера нормальная, правильная. Но ранее мне он больше нравился по стилю оформления, да структура шерсти у него поменялась сейчас с возрастом, или ошибаюсь?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием