Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 14:31   #3148
LanaLSD вне форума
LanaLSD
Гуру
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 195
Сказал(а) спасибо: 1 220
Получено благодарностей: 537 в 259 постах
Отправить сообщение для LanaLSD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дана
LanaLSD,Даааааааа, Работы впечатляют!!!!!!!!!!!!!
На "козах" я уже сняла шляпу и низко поклонилась Вам в ноги (мы строим дом и я тоже подумываю о козе и баранах....), глядя на Ваши работы, я - онемела, что нас ждет дальше?:))))
Скажите, а где у Вас батарейки и где Вы их подзаряжаете???
Если решите брать козочек,то берите Зааненских,но с родухой и от проверенных родителей.Эти козы после первого окота спокойно раздаиваются до 4-х литров.После второго уже 5-8.И они спокойные.Насчёт батареек-так сомозарядные они)))))))))))

LanaLSD добавил(а) [date]1332416096[/date]:

Правда,молочных козлят выкармливают по другой схеме,нежели мясных.И потом покрывать не ранее чем в полтора года,иначе молока вы не увидите
_______________________________________
Я благодарна своим врагам . - Умным и очень жестоким .Но поняла и простила всех , не бывших вовремя рядом . Если б не этот вражеский грех ... Я бы осталась слабой