Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Hanstvo, Passia, всё правильно вы отметили и дыма без огня не бывает.
Возможно, что Ване-Мане-Оле-Коле/из Запопинска которых на лицо никто не знает, можно вести себя как угодно неприлично и даже не знать каких-то особенностей стандартной системы сравнений на выставках. Но не г-ну Омуре...Ему непозволительно. ОН сам - лицо своего брэнда, созданного огромным трудом и за немалое время. Совершенно ясно, что такое поведение на выставке было его ошибкой.
|
Нинсанна, спасибо что поняли о чем я, на самом деле. И озвучили это.
И просто для полноты картины, собачка мылась когда карлики пошли. Это просто для тех, кого так задел мой первый пост. Я не в маразме. И повторюсь, не одна я стояла и видела. Не выход на ресерв был вполне демонстративным.
На етом тему Евразии для себя закрываю.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!