Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 22:40   #1292
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vasilevska, Наташ,
Цитата:
(ни дня не было, что б малыху нашу не вспоминала).
ещё бы.... аналогично.... Но:
Цитата:
Жизнь у нас ПРОДОЛЖАЕТСЯ :-))))
ДА, ДА и ещё раз ДА!
Цитата:
я бы с радостью к Вам как-нить заехала в гости с тортиком ;-) Знаете ли, очень соскучилась по Вашим девчонкам серебристым ;-)
Нивапрос! Буду так же рада тебя видеть. В личке договоримся о конкретном дне. А щас, чуть позже, специально для тебя поставлю их новые (последние) фото.


Lika-MV, Елена! Спасибо большое!
Цитата:
а наша любовь к нашим близким и нашим пуделям всегда останется и поддержит, и вытащит...
бесспорно!

Р.S.: зная Вас как как профи нашего дела, очень ценю Ваши посещения моей ветки. Пользуясь случаем, поздравляю Вашу девочку-юниорку с победой на Евразии, тем паче, что соперницей у неё была очень достойная красная собака Чилипепперсов. Уже не говоря о том, что на этой Евразии оба дня происходило чёрт знает что... - натуральное "избиение младенцев" (с). Я - так просто счастлива, что никого не записала на эту выставку, т.к. давно уже дала себе слово её не посещать - это чудилово (через букву М), несмотря на статус/престижность сей выставки. Ну, разве что "для промоушена"....

Бетси, Леночка! И тебе спасибо за поздравления! и открытку Дульсинея на ней - сама экспрессия, символ жизни Щас попробую поискать у себя это фото. Вот:



Лен, я всё помню, скоро поставлю твои фотки (я их уже разобрала). Просто, поскольку долго ни на что не реагировала, иду теперь своими постами в хронологическом порядке.

мон ренессанс добавил(а) [date]1333051509[/date]:
Итак, мои личные "монренессансы". Недавние фото:

Бася (Моника Барбара):







мон ренессанс добавил(а) [date]1333051862[/date]:

Маша (Николетта Мона Некст), мать Барби:





Мама с дочей (Маша+Бася):



ВСЕ! Групповой портрет:
{слева направо: Норочка (Норис - мать Маши, бабка Барби и прабабка Джоки, ей 16-й год); Маша - 9 лет; Барби -5 лет и Джоконда - З года}:





Нора и Джоки - не стрижены, даже не расчёсаны... так уж получилось...сорри. Но ..."очи чёрные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные" Джоконды (спасибо знаменитому папке Преториану) не могу не показать

мон ренессанс добавил(а) [date]1333055519[/date]:
P.S.: Спасибо девочкам из п-ка Чилипеппер'с! Анне и Нине. Это они в период, когда я лежала в больнице, пришли мне на помощь: привели в порядок и сфотографировали моих собак.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.03.2012 в 23:39.