Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:17   #6707
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
[B]swlena, это у Нелли "специальные" мячики... в ротик не влезающие, но за клыки цепляющиеся !!!
Мячики, действительно, "специальные"... в магазине таких не купите.... МЯчики ещё и Риной "подкоректированные", что бы как раз мелкой банде по зубьям былО!!!!! На фотке видно - Риной понадкушено !

пальмира добавил(а) [date]1333542319[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
пальмира, замечательные фото, Рина- такой внимательный наставник, глаз не спускает со щенка. Да, Вас ожидают трудные денечки. Подрастающая компания активных щенков не даст расслабиться ни на день))))
Очень верно подмечено....
... и не только на день, бывает и на ночь....
...детям хочется веселья не зависимо от времени суток
... уже приходится проявлять жесткость

пальмира добавил(а) [date]1333542908[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
[B]Хороший дом... пуделям разрешают валяться везде!

Нелля ! На подушку не пробовала Рина прилечь ???
Так Рина со щенками научится общаться! Воспитывать начнет. К появлению своих - будет готова !
Почему не пробовала?... ещё как!!! Но Рина у нас сама скромность... живет с оглядкой на старшую Полину, но живут дружно, не ссорясь, это радует!!! Кстати, завтра у Прекрасной Пальмиры день рожденья.... уже 3 года, как быстро летит время..... Рина первые дни подпрыгивала, когда дети к ней подходили, теперь она за ними наблюдает, если кто-то пищит (во время игр прикусывают друг друга), тут же бежит вместе с Полиной выяснять, почемуууу? А фото на диване, если кто заметил, Рина лежит на животе у Валеры, чему он был несказанно рад, что Рина наконец-то сама пришла к нему!!!