Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:12   #14
Lika-Nika вне форума
Lika-Nika
Гуру
 
Аватар для Lika-Nika
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 4 677
Сказал(а) спасибо: 3 815
Получено благодарностей: 1 949 в 1 046 постах
Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью ICQ Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, Ира.привет!!!Красота как всегда неописуемая!!!пейзажи ,собаки,мммм......мечта.Была бы там с вами.точно что нибудь сваяла бы в стихах.У нас в парах сейчас не очень так сказать.Местами снег,местами грязь.Действительно,хочетс я уже зелени солнца и цветов!!! Гуляем с девочками у дома,а Машке там места мало-не набегаться-не разогнаться!!!маленькая ракета!Надо ее к вам с Нестором и Платоном в компанию!!!

Lika-Nika добавил(а) [date]1333606475[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даня
Lika-Nika, Анжела , спасибо ,можно Дашку попробовать на лето почикать , только надо чтобы шерсти на попе было много .
Руслана,здорово!!!Буду Дашке на попе шерсть отращивать сейчас!!!надеюсь все будет в порядке и на лето мы в новой стрижке!!!Может к Белым Ночам уже как раз и получится?!!
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !