Джерри, замечательные фото очаровательного щена. А самый нижний портрет-огромная удача! Такой взгляд из-подлобья поймали- прелесть просто!
Алиса добавил(а) [date]1333669360[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Нелли
[)))
|
Очень всегда впечатляюще выглядит эта замечательная команда. "Стадо" пуделей выглядит очень сплоченно ,а для недругов угрожающе
Алиса добавил(а) [date]1333670165[/date]:
emerei,
donna-anna, по поводу предполагаемого выезда на море после выставки 5 мая скажу, что если бесты закончатся часов в 7, то вполне хватит времени погулять на природе. Светло будет часов до 10, а то и позже.
Татьяна, насчет шашлыков- сомневаюсь: слишком хлопотно. Костер разводи, мясо нанизывай, жди,когда готово. Нет, это надо не после выставки, это, если бы часа в два начать.
А вот приехать в красивое место и полянку накрыть чем-нибудь заранее приготовленным, и без хлопот пообщаться, и собачкам удовольствие доставить- это вполне реально.
Тут важно, чтобы транспорта хватило на всех. На нашей машине спокойно уедут, кроме нас с мужем и Махно, ещё два больших(один с Нестором в собачнике(проверено не раз), один на заднем сидении.) Т.е, три больших пуделя или два больших и два-три маленьких и три человека. Остальные из "принимающей стороны" сами скажут, сколько могут взять собак. Но, думаю, что проблем не будет. Проблему может создать только погода(проливной дождь с ветром).
В общем, я очень надеюсь, что у нас что-нибудь получится)))