Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Серебристая Надюшкиного разведения-она тогда этим всем в клубе заведовала-от местной мамы и московского Сигизмунда Айлонта-который партиколорчиков давал. Вот только мне не досталось-а очень хотелось даже тогда-и сейчас очень хочется-надеюсь в Германии получиться такого завести со временем. А пока что лелеем другие планы:)
|
Мосяра у нее такая солидная :) Скучаю все же по серебру... мда.... пуделизм - это все таки болезнь.. и не изличимая, на моей стадии по крайней мере - это когда одной собаки уже мало и хочется всего того, чего у тебя еще нет
Мне, кстати, тоже партиколорчики нравятся.. Вот разведаешь там все и заведем мы себе по партиколорчику...

Ну вот.... меня опять понесло...
Eugenia добавил(а) [date]1116674763[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ricik
Жанна, вопчем мы седня с 4 утра рожаем, на данный момент их 8 штук!!!! 3 суки и пять кобелей. Может и еще будут.
|
Поздравляю. Фотки масипусиков повесишь? Я их новорожденных никогда не видела, только у же месяцев после двух - такие прикольные :)