Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 21:51   #1569
VINNI вне форума
VINNI
Профессор
 
Аватар для VINNI
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 522
Получено благодарностей: 196 в 111 постах
По умолчанию

Цитата:
VINNI, спасибо за фото!!!! Это для меня чудесный подарок!!!!!!!!!!!! Такие родные и знакомые места!!!!!!!!!! Сижу, смотрю, любуюсь, вспоминаю........На последней фотографии справа у собора мой дом. Там я жила..... Эх, это было недавно, это было давно!!!!!!!!!!!!!
А в школе, которая на фото по ссылке, я училась!!!!!!!!!!!!! Как все изменилось!!!!!!!!!! И не в лучшую сторону!!!!!!!!! [/B]
Да! Я помнила об этом, вы писали у "Рижанок"
Я рада, что сюрприз удался. Я сама вспоминаю с сожалением, только сейчас понимаешь... « Когда деревья были большими...»... «Куда уходит детство?»... такая томящая ностальгия, а время летит и все меняется. А как горько бродить по Юрмале, она чужая совсем стала, родными по-прежнему остались только море, дюны, сосны и запах прибоя, не буду о грустном.