Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
OZ, Тампа! Санктпит!!! Я жила 2 года в Сарасоте и год в Брейдентоне)) 2001-2004. Наверно были соседями! Ой, я там умирала от хьюмидити... Наверно, собачки предпочитают кондишн))
|
Anna-Nikol , точно, соседи :) Мы в Палм Харбор живем. В Бредентон только вчера катались, на пудель-клубный митинг ;)
А мы к влажности привыкли. Собственно, ее и замечаешь-то только, когда с работы выходишь и очки запотевают. Кругом кондиционеры... нигде так не мерзнешь, как летом во Флориде ;) Сан-Франциско не считается, у них в июле зима лютая ;)
Я вот летом в отпуск в Канаду засобиралась, дочь кричит, ты ж там замерзнешь напрочь, муж тоже тихонько намекает, может, лучше в круиз на Карибы... Но мне экзотики захотелось ;)
Aikenka , что, с выставками покончено? Всех под ноль?