TatyanaLimSon, Фотками поделимся конечно же , хотя их не так уж и много)))))))))завтро постараюсь выложить, сегодня извен. с поезда
О впечатлениях - если есть возможность посетить МК, не раздумывайте, примите участие!!!!! Оля тщательно доносит инфу до каждого... остается только переварить, т.к ее действительно много и хочется ее поглощать и поглощать. Все те кто присутствовал на МК просят о повторе, а это поверьте много стоит!
Сама как организатор МК скажу одно - я рада, что мне предоставилась возможность более близко познакомится с Ольгой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и скажу по секрету: в Новокузнецке осенью намечаем проведение МК с Ольгой Архиповой
_______________________________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
|