wild rose country, спасибо за справку. А кобель, показанный Вами, обалденно хорош! Вот они- правильные движения! Никакого экстрима, умеренный гармоничный вымах, одинаковый передними и задними лапами: сзади- чуть дальше хвоста, спереди чуть перед носом, под животом- без перехлеста. И отрыв от земли без зависания.И голова в идеальном положении. КЛАСС!!!
(если бы ещё не натянутый кверху поводок, то картина была бы совершенной. Понимаю, что в Америке все так бегают, но представляете, как было бы эффектно показать такие движения совершенно свободными, на провисающей ринговке. Ведь наверняка пес и сам так бежит, зачем же страховаться,вытягивая ринговку кверху, нарушая гармонию?)
Алиса добавил(а) [date]1337097517[/date]:
И очень мне нравится купированный хвост. Как я сожалею, что Нестору не купировали заводчики пару фаланг. Было бы значительно интересней.
Последний раз редактировалось ?????; 15.05.2012 в 19:06.
|