Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
мон ренессанс, Passia, -вот эта фраза меня искренне порадовала:) А на что тогда хендлер, если не чтобы "продать" собаку которую он ведет, целиком или частями:) Сабелла должен знать это лучше чем кто бы то ни было:)
|
Ну он видимо не хочет покупать частями. Например Тиина Таулос говорила, что: "полный комплект зубов, это еще не вся собака"
Хендлеров действительно учат показывать наиболее выигрышные ЧАСТИ собаки, на том же Линере нас так и учили.
Это право эксперта, покупать хорошую целиком собаку или покупать только хорошую часть от собаки хендлера N ))))) ... например знакомое лицо! Чем не покупка то ))))
Тем более можно сегодня спросить Сабеллу, что он вообще имел в виду под этой фразой. Я бы например уточнила. Но к сожалению в интервью этого не сделано. Может был в виду конкретный случай, о котором мы не в курсе.