Ангелина! Вы с Бижу большие молодцы. Очень рад за ваш "тандем". Много уже сделали, но еще больше предстоит! Так держать!
В Бижу я просто влюбился с первых минут общения после встречи у станции метро. На нашей полянке рано утром в день приезда. Боже мой! Какая собака! Какая потрясающая психика! Это, конечно, во многом от бабушки Мишель и ее сына, вашего папы. Но и замечательная мама предала ей всю свою красоту и грацию.
Да в целом общение вживую с тобой и твоей дочуней произвело на меня сильное впечатление. Смотря на нее , понимаешь, что еще какая-то часть жизни прожита не зря! Великолепно сложенная с прекрасными движениями , с необыкновенно красивой головой и чудесными загадочными глазами. Но , самое главное, великолепный характер, уверенность, спокойствие , ни капли волнения и страха , когда увидела мою банду в полном составе, даже мордой не повела, как-будто на минутку пописать вышла и опять в дом зашла. Вот за это я и люблю собак , которые рождаются в нашем питомнике. В конце концов, устойчивая психика и покладистый характер воспитанного пуделя должны стоять на первом месте. И я очень рад, что теперь лично понаблюдав за двумя прекрасными девочками - сестрами -Бижу и Ладой из Новооссийска, могу полностью иметь свое мнение о вашем помете. Потрясающие девочки! Бижу -наша звездочка!