Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 12:37   #1252
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Побеги практикую. Только он за мной не побежит без команды. Если просто начать от него убегать - будет стоять и смотреть. Я еще пробовала просить присмотреть за ним собачников, а самой спрятаться. Еще в прошлом году так пробовала. Не действует. Не боится он потеряться. Мамы нет? Супер, больше говна можно поесть. Зараза. Вообще без вот таких задвигов он далеко не убегает, даже с собаками в игре. До какого-то предела идет, потом возвращается. Такие побеги - это как будто ему просто в голову торкнуло, ничего не вижу, ничего не слышу, иду на зов.

Сейчас пришлю Гаретт.

Svetlyachok добавил(а) [date]1339753218[/date]:

Максим, жааалко. На ушах дома стоять будет, кошку терроризировать. Привык он уже много бегать. А какие у него еще радости в жизни: погулять, поесть да поспать с хозяйкой. Все.

Svetlyachok добавил(а) [date]1339753466[/date]:

Я побеги за едой могу сравнить только с побегами за суками. Ну очень похоже.

Svetlyachok добавил(а) [date]1339753588[/date]:
Цитата:
Мне интересно на уровне самодеятельности),
Там ведь снаряды нужны. ИМХО на аджилити лучше в группу идти. Или придется снаряды самой покупать. Самой можно фризби попробовать.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/