Цитата:
мы эту ситуацию уже пережили, конечно, неприятно, когда твои собаки являются препятствием для общения с ребенком, но надеемся, что когда малышка подрастет, то дети поймут, что общение с собаками будет для девочки только полезно.
|
Максим, есть же и другие места для общения ребёнка и собаки: парки, улица, площадки..., где можно встретится и погулять вместе

Или они далеко от вас живут в городе и сколько сейчас Вашей внучке??? Кроме того, когда Ваша малышка достигнет определённого возраста (лет 10-12), то, возможно, сама захочет иметь собаку и заниматься с ней!!! Таких примеров множество!!! И для этого совсем необязательно уже иметь в доме собаку, даже наоборот!!! Не нам ли не знать об этом!!!

Так было в моей семье, где 75 % её членов всегда были против собаки!!! Это очень интересная история, длинною уже в чью-то жизнь или в несколько жизней
TAIL добавил(а) [date]1340445284[/date]:
mirandagrey, как же без Фроси... Обработайте её и отдыхайте! В городе тоже клещи по асфальту у нас ползают! Что же теперь делать??? Будьте, просто, бдительны и позже внимательно просмотрите шерсть!!!