Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 19:29   #1561
Capa.ua вне форума
Capa.ua
Собеседник
 
Аватар для Capa.ua
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 167
Получено благодарностей: 21 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Максим

как же, помню...

Capa.ua, послал вам три книги. Одна из них по кормлению (натуралкой). [/B]
Максим,, спасибо! На сухой корм никак, у нас здесь выбора вообще никакого, да и не хочет есть совершенно. Постараемся на натуральном. Витамины заводчики давали рыбий жир и мульти 8 в 1. Сейчас голову ломаю что дальше и как часто, здесь ничего не купить, только в нете искать и заказывать, а вот что... Извините, ради Бога, но полный ноль, вот пока ждали щенка, столько читала, копировала в папочки по темам))) и казалось так грамотно будем все делать, а как практика...так и растерялись.
Повторите, пожалуйста пересылочку книги, вроде адрес правильно подписала, но пока не получила. Спасибо!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Capa.ua, а какой рост у щенка? Мой в 4.5 месяцев весил 3500 при росте 26 см.
Svetlyachok, на форуме многие писали, что невозможно щенка точно измерять, шилопопики, вырываются, думала, ну как это так??? Поставил, попросил стоять и меряй. Ага... еле и измерили, приблизительно 26-27 см. Вес большой?(3,900)? Нам 4мес и 1 неделя.


mirandagrey, Спасибо огромное! Читаю Вас тоже постоянно, "слежу"))) за Фросей.))) Спасибо за ссылочки, идём с Тёмкой читать!