Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 11:55   #3873
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

emerei, классные размышления!Очень понравилось, что тоже призадумалась...
В итоге- полностью согласна!!!
А вот это изречение меня очень порадовало!
Цитата:
Что, кстати, тоже неверно. Не должно быть у владельца или хэндлера вялой энергетики, типа "Мы тут просто погулять вышли". Тем более, что всякое бывает, не на Брюсе свет клином сошелся
Наконец-то, еще есть человек который так считает!
Я постоянно говорю, не зависимо от наличия сильных/слабых конкурентов-у каждого есть шанс и всегда надо настраиваться на победу, иначе игра не стоит свеч(где -то слышала это и очень мне нра)
Кстати, я Ленчику ни раз это в аське писала, она знает;))))))
И я в ринг выхожу, только с таким настроем и всем советую:)

Цитата:
Я сочту это дискредитацией моего кобеля в глазах общественности Но выиграл Купер... То есть Купер обошел Дайнерс Клаба. Поздравляю Купера
Сильно!)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru