Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 21:59   #10
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Люд,ну кого он ещё может напоминать-конечно папу;)! Но внуки Юля сильно отличаются от потомков Каспера и собак очарования,Юль перебивает.Но бандиты-ещё те:как Юль везде с Киром подкопы устраивают,как потомки Тайки после копания идут в миску с водой ноги полоскать и при этом внимательно рассматривают-куда лапка делась? Ну,и как Каспер-реактивные.
Вера,очень ждём новый облик Елисея :) А Нюша с мамой почти весь день закрытые сидят :( Кира то оставили для охраны-он по всему двору ходит,уже почти не топчет,но кошку может по огороду погонять :( Мама недавно Киру спасибо сказала-он же постоянно около калитки-меня ждёт,и на всех шумящих брешет.Ну,вот и предупредил маму,что цыгане вокруг крутятся.У меня в прошлом году из дома сумку с инструментами украли,у племянницы сумочку с ключами-мой пуховичок проспал,а может не испугались.А Кира боятся-он большой,лохмаиый,голос громкий,а что он только на смерть залижет-не догадываются :) А если ещё Нюшу во двор-это будет мне смерть,мама убъет на месте.Нюша перепахивает всё,где пробегает.У неё энергии как у Перца-сын смеётся у Нюши и Перца надо шило из попы вынуть,что бы они нормальными собаками были.
Нелли,да уж-это я долго думала надо ли нам такие кольца? а псы сразу сообразили кому и для чего ;) Кстати,Вика ждёт заказ.