"E]
Первоначальное сообщение от EGOR
ZoSo, :))) себя я могу и не всегда контролировать, а вот своих "подчиненных" - всегда!:) Потому как - "мы в ответе за тех, кого приручили" (и добавлю - для кого являемся лидерами-вожаками)... [/QUOTE]
я контролирую - это одно,это не дрессировка)))) а когда оно само себя контролирует - другое.
анекдот хороший в тему есть, про "Чу!Слышу пушек гром" - знаете?)))))))
ZoSo добавил(а) [date]1344446497[/date]:
Цитата:
все врeмя проверяет вожака (т.е. меня) на прочность, обламывается (разумеется! ) и продолжает беспрекословно слушаться дальше.
|
тут, конечно, есть определенное противоречие...даже если не сильно приглядываться...)))))ну, да фиг с ним - главное, все живы и здоровы и живут как привыкли!
все-таки, каждый должен иметь право на свои ошибки при поисках пути. Тогда и знания дороже))))) Помню, Вика когда-то очень правильно описала это - "даешь рецепт пирога. Те, кому его даешь - то рецепт не соблюдают, то не выпекут, а потом скажут, что твой рецепт был плох изначально"))))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...