Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 07:13   #2087
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от TAIL
Если собака хорошо переносит сухой корм, без всяких побочных последствий, то и "флаг в руки..." Но природу на обманешь, что заложено, то и будет! Главное, в этом деле, сохранить и не испортить!!!
Да, это так! Главное, не испортить! Теперь я поняла, чть РК портил цвет моего белого. Желудок работал хорошо, шерсть росла, но кипельно-белым он стал после 20 дней на Акане. До этого тепловатый оттенок присутствовал.

Хотелось бы посоветоваться вот о такой проблемке. Щенячий лай при возбуждении. Мой щенок, когда гуляет с другими собаками излишне эмоционально выражает свои чувства, проще говоря, лает слишком много. Бегая с другими - лает, а если кто выясняет отношения - тоже громко возмущается. Старший тоже лаял, но меньше и басом, и потом все прошло. Это чисто щенячье поведение, что типично для малышей, или с этим можно как-то бороться? Есть ли у кого опыт или соображения на этот счет?
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer