Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 20:05   #57
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

хризантема,
Цитата:
Если Нестор выигрывает, то -ОООООООО!Браво эксперту!!!Супер молодец! И описание, и отношение , и знания о породе и т.п.
Ирина, я, так же как и Вы, являюсь "читателем" этого форума. В связях с Нестором имени его хозяйки не замечена. Поэтому смею предположить, что я читаю не тенденциозно. И вот этого, мною процитированного из Вас, не увидела. Видела лишь радость от выигрыша своей собаки и лёгкую досаду от проигрыша. Что не так? Кто либо из нас воспринимает подобное как-то иначе? Не верю. Уже давно не вижу откровенно плохих собак, следовательно, почти каждому из нас свойственно стремление побеждать, со всеми вытекающими отсюда эмоциями; правда, выражение этих эмоций напрямую сопряжено с культурой человека. Вот, к примеру, писать подобное:
Цитата:
, пуделисты голосуют скорее "неприходом" на международную выставку под данным экспертом...)).
Цитата:
каждый пиарится в силу своего таланта. Всё обычно. Буднично)).
считаю признаком дурного тона.
Ну а вот это:
Цитата:
хорошо господин эксперт перестал свои познания в окрасе высказывать на предмет, кто тонирован, кто нет. С точностью до наоборот это было года два назад))).
откровенно порадовало. Причём радостно за обе стороны: как красящих, так и пытающихся этот момент отследить. Радостно потому что: первые, видимо, достигли такого уровня совершенства в сём искусстве, что последние уже махнули на это рукой и особо не заморачиваются такой фихххнёй, как истинный окрас собаки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием