Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 13:41   #1944
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

vip_i, не, я бы не согласилась :) Я согласна, когда некрупные течные суки отрабатывают на моей собаке команду "хвост" (в обиходе "береги ж...у"). Но не более.

Максим, я против "телесных" игр не имею ничего проитив, если участники либо в одной весовой категории, либо играют аккуратно. Ну т.е. за холку зубами хватать - пожалуйста. Тащить за уши по земле - нет. Друг на друге скакать - пожалуйста. Придавливать превосходящей массой к земле - нет. Посмотрите вот здесь "телесные" игры парти, зубы в ход идут, но все хорошо: http://rusforum.com/showthread.php?s...pagenumber=193
Кста, за уши нас тоже щенки иногда таскают. Но быстро понимают, что так низзя :) Длинные уши пуделя - большой соблазн для басенджи оказался :)

Я верю в нормальных стаффов и азиатов. Но я также верю, что еще и от наследственности это зависит. Я же не знаю, какая наследственность у встречной соабки. И какое воспитание. Нормальные воспитанные азиаты от рабочих собак вполне адекватны. Адекватнее кавказов. Таких азиатов и в семью с детьми можно. Кстати, на форуме есть хозяйка стаффки, и она неоднократно вывешивала фотки пуделят, пытающиеся растащить стаффку в разные стороны.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/