Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 14:50   #7
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

L.S., molga, Подруга, Sorbonna, Len4ik, emerei, Останина Татьяна, хризантема, wild rose country, Alla Yam, Aikenka, мистер А, Нелли, Женевьева, Lida, EGOR, Emiti,

СПАСИБО, дорогие мои, так приятно читать ваши замечательные слова! Мы только второй день дома, выписали на 4-й день, пока привыкаем к новым условиям существования с, уже, двумя ДЕТЬМИ :)))
Соня так ждала братика, пока он ей очень нравится, дай Бог, чтобы так и было. Имя выбирал папа, долго думал, и в свой День Рождения, 5 августа, сообщил мне, что сына будут звать Давид. Имя такое необычное, но мне как то сразу пришлось, тем более что именины у православного Давида 16 августа. Совсем рядом. Вот так у меня теперь 2 львенка - и муж и сын, и 3 дня рождения в августе - с Соней у братика разница ровно в неделю =)