Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 19:02   #2323
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Когда у нас жил карликовый пудель.. то я даже не думала, что у нас собака. Он часто находился со мной (в машине, ходил по магазинам, ездил на встречи) Мы ездили с ним в профилактории и дома отдыха и ни разу я не слышала, что б кто-то сказал что с собаками нельзя. Вернее туда с собаками действительно нельзя - но он не собака -) . Мне кажется одна из самых простых пород в содержании.
Конечно со стандартом уже по другому.. но за -то это собака. А про сложный уход...мне кажется это не совсем так. Так приятно сидя перед телевизором чесать собаку. Хотя при смене шерсти.. у меня были сложности.
А сейчас огромные сложности это репей. Не люблю одежду на собаках, но боюсь буду своих в комбезы одевать..или есть другие решения?
Это в прошлом году мы приходили с прогулки в таком виде