Я много лет занимаюсь беременными , женщинами в смысле. Автор довольно известной книжки. В моем окружении есть множество случаев рождения детей после 10 и более лет официального диагноза"бесплодие" причём как у женщин, так и у мужчин.
И очень интересные взаимосвязи просматриваются между некоторыми проблемами в семьях и подобными мероприятиями. этому есть объяснение, но оно во многом выходит за рамки научного материализма.
не вдаваясь в подробности могу сказать о явлении резонанса и о том, что у каждого органа своя частота.
и все они рамках одной семьи взаимосвязаны. У меня было много случав когда животное просто перетаскивало болезнь одного из членов семьи на себя. И гарантирванно вылечить, например асцит, можно было только одновременно с вправлением хозяйских мозгофф.
надеюсь помидорки не полетят - своих хватает.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
|