а я в Уфе еще в 2005 видела на РКФ выставке довольно представительное поголовье восточников отличного качества. За породой не слежу, но хорошо помню - приятно была удивлена!
Magic Mist добавил(а) [date]1348772218[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Toy Art
Magic Mist, снова (терпеливо): не обсуждались сомнительные достоинства породы, речь шла исключительно - о хвостах.
О движениях и психике немцев - лучше помолчать... Стоя...
|
Toy Art, вот...
Я то к чему - не хвосты главное, не хвосты...
Селекция успешно убравшая незначительный эстетический нюанс и не применённая в более нужных направлениях не может служить положительным примером разведения в целом. О чём и толкую.
Это только в мультике так - "Крылья... Ноги... Главное - хвост!!!" (с)
Magic Mist добавил(а) [date]1348772390[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шанс Бижу Чейз
Я думаю, уже в ноябре-декабре станет понятно на, что не будут обращать внимание, в следующие пять лет
|
Думаю те, у кого есть своя голова на плечах - будут обращать внимание на то же самое, на что обращали до предыдущего редактирования стандарта породы.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52
magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.