Ninsanna, спасибо большое за справку о паромах. Пока питерцы и калининградцы ленились все это узнать, москвичка всю информацию предоставила
У паромной переправы есть один большой минус. Крупная собака 36 часов без выгула- нереально. Мы поэтому никогда не едем в Европу через Финляндию. Хотя нам в Хельсинки "рукой подать", а оттуда прямые рейсы в Германию, а уж из Германии и Франция в двух шагах. Но паромы тащатся не менее суток. Так что нам это не подходит.
Я надеялась, что из Петербурга в Калининград можно часов за 10-12 добраться на пароме. А оказывается - 36 часов. Нет, не подходит.
Алиса добавил(а) [date]1349092119[/date]:
Наталья Колесникова, как выросли Ваши пуделята! Какие славные. Вот молодцы родители- таких классных деток "выдали"!
Алиса добавил(а) [date]1349092501[/date]:
Александра БС, а давайте соберемся вместе под эгидой Натальи Колесниковой и её пудельградской компании. Где-нибудь в июне на несколько денечков устроим съезд пуделистов. Даже необязательно к выставке привязываться(хотя, конечно, хорошо бы все в один приезд: выставка, пикник на море, экскурсии по приморским городкам). Написала и почувствовала себя Маниловым