Gremmi, когда смотришь на фото совсем маленьких щенков, почти у всех видишь этот "кирпичик" и подбородочек. А по мере роста у многих современных стандартов морда вытягивается в узкую и острую. Мы с Ниной совершенно не приемлем такие головы, поэтому ни в коем случае не хотели рисковать потерять в новом поколении великолепную голову Златы. А у Нестора голова вполне "наша", с "кирпичиком"и хорошим подпородком. Так что у девиц должны быть головы без замечаний ТТТ.
Алиса добавил(а) [date]1349440378[/date]:
Продолжу развлекать гостей красивыми картинками из путешествия. Очень ярким впечатлением стал морской круиз по островам Далмации. Это была прогулка по морю на довольно большом судне , которая длилась с раннего утра и до вечера.
Подробно смотрели два острова: Хвар и Брач. Хвар считается центром хорватского виноделия. Там практически не бывает сильной облачности, и солнце светит ежедневно даже зимой. Весь остров - сплошной виноградник. И один городок на острове, тоже Хвар.
Отправляемся в морской круиз:
Макарска остается за бортом:
Нестор был совершенно спокоен в новых условиях и обстоятельствах. Был любопытен и общителен, знакомился с командой и туристами, высматривал что-то за бортом. Он впервые в жизни был на корабле, но никакого беспокойства не выказывал. Я с радостью убеждаюсь , что пес абсолютно нам доверяет. Где бы он с нами не оказался, он всегда принимает это как должное. Если мы рядом, ему все подходит. Ну психика у него "железобетонная", это мы ещё у трехмесячного щенка отмечали.:
Прибыли на Хвар:
Заинтересованные туристы не успокоятся, пока все не осмотрят:
Узкие улочки Хвара напомнили мне наш гениальный фильм.
Горячий привет "Бриллиантовой руке":
"Цигель-цигель,ай-лю-лю!":
На нашем кораблике Нестор был единственной собакой, но на других пришли на Хвар ещё собачки:
На каждой улочке Хвара есть винные лавки и погреба, где предлагают пробовать и покупать. Мы, конечно, откликнулись на предложение:
Погуляв по Хвару два часа, вернулись на кораблик и продолжили круиз. Туристам предложили ланч:жареная макрель с овощами. :
По пути на Брач проходили и другие острова, от этих пейзажей трудно оторваться:
Алиса добавил(а) [date]1349442243[/date]:
Прибыли на Брач. Это самый большой остров Далмации. На нем несколько городов, много пляжей, отелей и всяких развлечений. Там тьма туристов со всей Европы, очень много россиян.
Главный город называется ,как остров, Брач:
У нас было 4 часа свободного времени. Почти все мы потратили на купание. На браче есть очень разрекламированный большой пляж. Называется Бол. Его в рекламных проспектах называют песчаным. Но нет, и он каменный. Там мелкий, как дробленый, белый камень. Издалека и на фото выглядит ,как песок. Но и по нему ходить без тапок больно. По крайней мере , нам, привыкшим к гладкому и ровному пляжу Финского залива.
Вот вид на Бол:
Ещё один пляж :
Между пляжами проложены красивые дорожки-аллеи:
Посмотрев несколько пляжей, мы нашли такой, где народа совсем немного, и наплавались от души:
Если Нестор выходит из воды раньше меня, он непременно занимает мою лежанку:
И опять возвращаемся на корабль:
Не иначе, как о смысле жизни оба задумались:
Вечером прибыли в уже ставшую родной Макарску: