Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 21:17   #3225
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
цитата:
Овощи и корнеклубнеплоды в рационах взрослых собак должны занимать около 8–10% суточной калорийности рациона. Собакам в составе рациона чаще всего скармливают картофель, морковь, свеклу, капусту (свежую и квашеную), салат, щавель, ботву молодой моркови и свеклы и др.
Хммм, при калорийности морковки и ее усваиваемости у собак - в каком интересно количестве нужно ее давать чтобы получать из нее 10% суточной нормы калорий ?
Пару кило в день , не иначе )))))

Tamara добавил(а) [date]1349634341[/date]:
Цитата:
[i]
мне лично кажется, что если шерсть реально черная, изначально, то никакое солнце, морковка, линька бурину ей не добавят, ну если конечно морковь не киллограммами есть :)))))))
[/B]
Когда спрашивают чего бы собаке такого скормить чтобы она стала белее/рыжее/чернее, хочется ответить "лучше покрасьте "
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов