Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 17:22   #425
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Нинсанна,
Цитата:
Ну....тогда все члены РСА, т.е американские пудельфаны все как один пессимисты и даже мазохисты потому, что продолжают упорно гробить породу и издеваться над ней написав в стандарте "любой однородный окрас" и даже, о ужас!, запросто проводя межцветовые вязки и, ооооо двойной ужас!!, разрешающие двойное членство хозяйское и двойное племенное использование пуделей как в РСА так и в "альтернативе" где пасутся нестандарты.

Фсё, а у нас погибла порода. Новый апокалипсис? Хде Вика? Почему молчит?
И почему все новые и новые "американцы" вливаются в наше умирающее родное поголовье? И тут происки ГосДепа? Мало этим американцам политики и экономики нашей - они ещё и в кинологию забрались.
- Нинс - I love you!!!

EGOR добавил(а) [date]1349792717[/date]:
Двойные стандарты россиян - это наше все! Бежим вязаться к американцам сломя голову, но при этом ратуем за чистоту породы и окраса... П..ц!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием