Цитата:
Татьяна!
Больших такого окраса в Европе я не видела, быть может только сейчас живет у Айи Американ идол, но в живую мне увидеть его как-то не получилось.
У меня Семка именно такого окраса, он получает отлично, САС, прекрасное описание, но САС!В не дают и в описании пишут, что красный окрас, хотя по остальным характеристикам все супер: строение, темперамент, объем шерсти, но .................. RED, САС!В нельзя, хотя при этом получает ВОВ.
И перецветать он не желает категорически!!!!
При этом красные с оттенком золота у нас нормально абсолютно получают все титулы.
Именно по-этому я на больших выставках в Европе не видела "красных" собак в победителях рингов с окрасом красное дерево вплоть до самых темных тонов. Кроме как в 1998 году карлика. (но он был "осветлен")
|
Вера, спасибо большое, это то что я и подозревала !!!!
А из твоего опыта эти красные с оттенком рыжего и чисто красные какими рождаются ?
В каком возрасте и по каким признакам самое раннее можно более или менее иметь представление об окрасе, который получится (понимаю что сюрпризы бывают всегда).
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/