Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 00:13   #2741
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

И я говорю, что не надо никакого прикорма. Они так наедаются молоком, что ни на что и смотреть не хотят. Вот когда "будут вставать из-за стола с легким чувством голода", тогда и прикармливать нужно будет. А Злате от них тоже большого ущерба нет. Мы видим иногда, что щенки делают с сукой. Остаются от некоторых мамаш кожа да кости. А Злата и сейчас в отличной форме. Зато щенки крепнут на глазах на её молоке. И иммунитет укрепляют!

Алиса добавил(а) [date]1350249300[/date]:
Gernika, замечательная черно-белая фотка. Мама с сыном на "одной волне".

Алиса добавил(а) [date]1350252014[/date]:
Попробую с радикалом договориться и выложить ещё несколько красивых фоток
В парке под Мишкольцем Нестор впервые увидел так близко лебедей. Мы не волновались за птиц, они совершенно игнорировали собачонку, глядели на неё надменно. А когда Нестор попытался приблизиться, не только не испугались, а ещё и зашипели грозно. :


В прудах парка растут удивительные лилии:






Алиса добавил(а) [date]1350253702[/date]:


Платан в виде буквы "У":


Не только парк, но и весь этот курортный пригород Мишкольца очень красивое и уютное место. Таболка раскинулась на горах, в которых полно минеральных источников. Поэтому во многих котеджах сдаются апартаметны с минеральными бассейнами. А сами дома очень привлекательны и оригнальны. Мы не встретили ни одного повторяющегося фасада.:





Очень привлекательные уютные отельчики:




Мы остановились в отеле по-больше, но зато в ста метрах от купален:


В любом отеле Нестор выбирает самое уютное место:


Из Венгрии наш путь лежал в Беларусь.

Алиса добавил(а) [date]1350255584[/date]:
В Белоруссию мы поехали , чтобы посмотреть на два замка позднего средневековья, о которых слышали хорошие отзывы от друзей.
Эти замки были построены в качестве резиденций польско-литовскими магнатами Радзивиллами.
Один замок находится в городке Несвиж:






Второй в тридцати км от Несвижа в ещё меньшем городочке Мире.
Мирский замок- почти стопроцентный новодел, но вполне эффектный и восстановлен довольно точно. Только сейчас выглядит слишком новым.:


Восполнили пробел в скульптуре:




А это центральная площадь Мира:


На улочках очень экзотично выглядит такое транспортное разнообразие:


Мир был последним пунктом нашего путешествия. Оттуда наш путь лежал домой - в Санкт- Петербург.


Последний раз редактировалось ?????; 15.10.2012 в 01:38.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
anagori (22.01.2014)