Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
Jolie Blond, Нелля придет - и сделает )))
Солнечный Лев, Юта, а мы не можем похвастаться бальзамами... нет у нас местных бальзамов... только водка есть и еще коньяки неплохие )))))))))
|
Наталья Колесникова,
зато у вас там такие дюны и янтарь!
Юта добавил(а) [date]1351161611[/date]:
О,коньяки!Уважаю))))))))только не подумайте,что я пьяница какая.Но в хорошей компании или по случаю какому не откажусь от чего-то хорошего )))))))
Юта добавил(а) [date]1351161756[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юта
Ну раз такой разговор пошёл(да и холода грядут,пригодится)-делюсь уральским репетом моей подруги(она из Челябинска)-в трёхлитровую(или двухлитровую)банку складываем всевозможные ягоды(те,которые БЕЗ косточек)-рябина,калина,смородина,кл ква,боярышник и прочее,и прочее ....можно даже не свежие,а сушённые(аптечные тоже сгодятся)-складываем так,не плотно,свободно,но до верха...заливаем всё водкой,до краёв,закрываем и в тёмное место на 30-40 ней....а потом....употребляем!))))Обал еть какой вкус,запах и эХфект ))))))))
|
А ещё это полезно для здоровья,особенно если замёрз или подстыл чуток.Практически ягодная настойка-и всё натуральное!