Цитата:
Сообщение от Fantik
Ну, и забыла про ветконтроль ответить.... Честно: не верю. Особенно на рынках. В магазинах.... - пытаюсь верить.:)))))))))))))
|
Fantik, в магазинах нет никакого вет контроля. Магазины покупают у поставщика товар с уже имеющимися вет документам. Или без оных (что нынче уже реже). Для эксперимента можно зайти в магазин и попросить документы. Крупные магазины, скорее всего, предъявят. А те, что помельче - фиг знает. Вот прям руки чешутся зайти и спросить. Они не всегда этикетку на развесную колбасу имеют, а ведь это готовый продукт.
Случаи покупки финнозного мяса - были. На каком-то форуме прям фотки выкладывали. Кажется, то была печень. Сейчас, я думаю, с этим строже. Но свинину не ем. Ну нафиг, я ее и не особо люблю. Единственное, в чем не могу себе отказать - настоящее украинское сало, так-то я к салу равнодушна, но что я ела этой осенью... ммм... слопала и мужнину порцию тоже )))) сорри за офф.