Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 11:39   #10347
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

МаргариттаМ, У меня был малый кобель Сантик, так он выносил из дома обувь ((((
Вообще маньяк обувной был... Уж как я его ругала... Пыталась отучить от этой привычки ))) БЕСПОЛЕЗНО )))))))))))
Всю свою жизнь он носил в зубах тапки, туфли, сапоги хватал....! И под шумок сборов на улицу, в самый последний момент все равно норовил ухватить какой-нибудь башмак и с ним выскочить на улицу.
Было несколько случаев, когда это ему удавалось и я потом ходила искала в темноте свой любимый тапок. Как-то было, что тапок нашла только утром, за углом дома... Уже и не думала, что найду ((( выхожу .... оппа... лежит , родимый...!
Ох, весело же было !!! Но не всегда...
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru