Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 01:15   #335
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Мой рост 170. Стричь надо тоже мелочь, свою собственную:)) часто стригу сидя. Пока управляюсь на обычном столе, но это не очень удобно. Он тяжелый, каждый раз не будешь передвигать от стены. Поэтому хочу столик. Не знаю, какой выбрать . На выставку нужен тоже столик.
Я так понимаю, что два-в-одном не найдешь: и на выставку, и для груминга?
Если стричь сидя, то этот реечный столик подойдет?
В идеальном варианте нужно, конечно, два стола - основательный, устойчивый и тяжелый - для повседневных стрижек, чесок, отфенок. И легкий, мобильный - для выставок.
А этот реечный не самый удобный вариант, все-таки хлипкий.

Если у Вас одна-две собаки и Вы не стрижете кучу чужих (от йорка до 20-ти килограммового спаниеля), то лично я очень рекомендую столы производителя "Данко")
http://allenclub.spb.ru/danko/danko%20stol.htm

На сайте на фото представлен старый вариант стола СГ-А- несколько неудобен при транспортировке.

А вот новый вариант очень даже ничего, алюминиевый(или дюралевый) каркас + ручка для переноски. Размер 750х500х750 Вес 6,5 кг

Мне кажется, что это самый бюджетный вариант - это раз, и довольно легкий и мобильный столик -это два.
И еще складной-раздвижной столик СГ-Е (500х500х800) вес 7 кг

Но этот больше для тойчиков и мелких карликов, малого на него не поставишь.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
  Ответить с цитированием
За этот пост Deliss поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.12.2012)