Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 19:34   #4783
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosnataliya Посмотреть сообщение
Dikovinka, "Special One" смотрела описание этой косметики. Показалась очень не экономной, разводится в незначительных пропорциях. А стоит не мало. Чем она Вам нравиться)?
Почему не экономная? Она разводится сильно 1:10, а некоторые шампунь 1:20. 1:10 получается сильно концентрированный, я иногда и больше развожу. Стоит она так же как и любая другая приличная косметика. А нравится мне эффект после нее, качество шерсти. ))))) Такая же шерсть у собак была после Plush Puppy.

И потом, я же сказала, я моих собственных мою ей. В салоне у меня косметика намного проще и дешевле.))))
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
За этот пост Dikovinka поблагодарили:
Удалить:
mosnataliya (14.12.2012)