Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 16:21   #7383
mosnataliya вне форума
mosnataliya
Советник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Алтай
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 508
Получено благодарностей: 97 в 50 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikovinka Посмотреть сообщение
А я считаю, что грумер должен делать то, что просит клиент, даже если это грумеру не нравится. Можно посоветовать клиенту, как лучше будет, но не настаивать, а тем более делать то, что не хочет видеть владелец на своей собаке.
Мне тоже многие стрижки, которые меня просят делать, не нравятся, я их даже не фотографирую и не показываю. А владельцам нравится.
я выделила главное). Но Вы понимаете, что они не идеал - в этом отличие от предмета спора. Человек спросил как стричь и хорошо ли получилось. Зачем его обманывать? Мне тоже многие не нравятся, например, последняя с толстой и пожилой пуделяшкой.
Фотогрфировать стараюсь всех. Что бы потом посмотреть перед повторной их стрижкой. А то приходят и говорят"нам также" или "покороче чем прошлый раз". Всех не упомнишь. Показываю же очень незначительную часть стрижек.


Последний раз редактировалось mosnataliya; 17.12.2012 в 16:28.
  Ответить с цитированием