Насколько я понимаю проблема возникла в том, что я под постом 1239
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1239
поставила "Спасибо".
Под тем же постом поставили "Спасибо" еще 6 пользователей Len4ik (17.12.2012), Victory (Вчера), Zyami (Вчера), Апрелька (Сегодня), Буржуй (Вчера), хризантема (17.12.2012), но почему-то оскорбление от хозяйки персоналки получила я одна пост 1243
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1243
(цитату я вставила выше)
После чего пошло-поехало.... я никого не оскорбляла, я оговаривала факты, которые были заведомо искажены хозяйкой персоналки (в конце-концов это касается моей репутации). То есть в персоналке можно говорить о другом пользователе все что угодно и пользователь должен терпеть????? Тогда я сейчас тоже открою персоналку и буду всех неугодных мне там "мочить".))))))))))
Я не понимаю, почему я не могу поставить"спасибо" за пост с которым я согласна, но этот пост будет неугодный для данного пользователя JASMIN? Она у нас на каких-то особых правах?
Вообще странно, данная тема была начата JASMIN с просьбой принять меры к пользователю MISTER TWISTER22844 за нарушение пункта 4.2 за совершенно безобидные слова
"Вы мастер по словоблудию, домысливанию, переиначиванию и запудриванию мозгов."
"Что вы лепите? "
за что MISTER TWISTER22844 получила предупреждение.
В моем же случае идет откровенное оскорбление
Цитата:
Сообщение от JASMIN
Dikovinka, да пиши, чего хочешь, ...
и во это все, еще цветочки, тебе не хватает ума остановится, ущербный ты человек!.
|
Цитата:
Сообщение от JASMIN
Dikovinka,.....
Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!
|
и пользователю
JASMIN как всегда все сходит с рук.