Цитата:
Сообщение от JASMIN
Ситуация с Dikovinka ... я решила наконец разорвать наши отношения, потому как ... отвечу словами Омара Хайама
Цитата:
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Я знаю, что мне ждать от врагов, я к этому готова, я даже могу с ними объединится в борьбе за правое дело, а в этой ситуации я оказалась беззащитна, причем - это не первый раз - слишком сильно это принимаю к сердцу ... мне в общем до нее фиолетово, я не хожу и не слежу за ней, иногда случайно натыкаюсь на ее посты и только, а тут она услышала, что в моей персоналке на меня наезд и она тут как тут - КАКОГО ЧЕРТА?!
|
Так, это очередное оскорбление
Общаясь с дураком, мне плевать, что это слова Хайяма, но ты меня косвенно обозвала "дураком".
Четыре оскорбления за два дня : 1.
тебе не хватает ума остановится (отсутствие ума=дурак)
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1268
2.
ущербный ты человек (ущербный человек = неполноценный человек, инвалид, калека)
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1268
3.
Ты очень неумный человек! (не умный человек= дурак)
http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=11
4.
Общаясь с дураком здесь даже расшифровывать не надо.
http://www.rusforum.com/showpost.php...2&postcount=38
По моему это тянет не просто на предупреждение, это тянет на бан! И не на 2-3 дня, а на продолжительный!
Администраторы и модераторы! До каких пор это будет продолжатся! Я сегодня целый день была на работе, ничего не читала и никому не отвечала, прихожу и опять получаю порцию оскорблений.
Relmax, извините, но никого в игнор я ставить не буду. Данный человек будет ежедневно меня оскорблять, обзывать дурой, неполноценным человеком, а я должна буду улыбаться????? Покажите пожалуйста где я ее задела, за что получила 4 серьезных оскорбления за 2 дня.
Если данный пользователь будет и дальше оставаться на особом положении "неприкасаемый" и со стороны администрации не будут приняты радикальные меры, то я помещу пост (очень неприятный пост для данного пользователя) и пусть меня после этого банят, хоть тысячу предупреждений влепят, но моя совесть будет чиста, по крайней мере эти оскорбления будут отработаны. Это не шантаж, но терпеть, молчать и покрывать я не буду.
И для JASMIN. А с чего ты взяла, что я была твоим другом??? Владельцем твоего щенка, приятельницей, да, была, но никак не другом. Так что успокойся, тебя подвела твоя интуиция. ))))