Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 21:11   #77
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Катрина, спасибо большое за рассказ и впечатления!
Ну что сказать...не нормальные мы, блин!
Я тоже никогда не забуду, как мы после бестов в Перми опаздывали на поезд, он должен был вот вот отчалить.Хотя могли бы плюнуть на бесты и приехать во время на вокзал.А я перлась с собакой, на полусогнутых ногах, тк сверху на мне висела сумка с моими вещами, сумка с инструментами, сумка чела который убежал вперед, чтоб проводник ради нас дернул стопкран (наш вагон был самый последний как обычно)))), клетка мягкая большая, а еще я волочила 20 кг выигранного корма Проплана.Какой там бросить! Проплан же, за БИС-3 на сасибе!!не хухры мухры!да еще болталась пароварка на конце!
Верите нет, но думала -не дойду!
Спасибо пермским мужчинам, проходившим мимо меня с тележкой, к которым я взвывающим голосом обратилась за помощью.Знаете-помогли!Еще предложили и меня сверху вещей посадить с собакой)))И вещи загрузили в поезд)))
Наверное у каждого из нас есть похожая история!

Катя, рада , что все закончилось благополучно!
А Леон -красава!Мой фаворит!Поздравляю!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
lebedvaleri (25.12.2012), wahrmund (30.12.2012), Zyami (04.01.2013), Ленча (25.12.2012), Солнечный Лев (26.12.2012)