Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 12:58   #691
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
у некоторых коричневых окрас меняется в течение жизни несколько раз.

Может быть, желаемое выдается за действительное.
Да, меняется. Но не от питания.
Да, выдается желаемое за действительное. В мире людей ТАК МНОГО стереотипов и заблуждений, выдаваемых за аксиомы...:)))))))))))))
Кто-то например утверждает, что черных пуделей с тонкой шерстью, которая бурит - НЕЛЬЗЯ кормить сухими кормами, содержащими ламинарию и пульпу свеклы. От этого она еще больше бурить будет якобы...Гы... Такой бред... Ко всему, кажется, в кормах используется не красная свекла, а пульпа сахарной свеклы? нет? Моя собака родила первый раз и шерсть поменялась - каждый волос стал плотнее и хорошего черного цвета... И кормила ее тогда и потом тем же кормом с ламинарией, что и в юности...:))))))))))
Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Отметила явную связь с гормональными циклами - течками, и - особенно сильно заметно - в связи с беременностью и кормлением щенков.
Да, состояние шерсти с изменением гормонального фона очень связано.

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Тем не менее, вот далеко не полный список того, что потенциально может влиять на цвет шерсти (или его восприятие):
Спасибо. Сейчас прочитаю.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 26.12.2012 в 13:09.